LOTE 17:
Arte Veneziana del XIX secolo - Venetian art of the 19th century
4 600
€4 500 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 24%
Coppia di moretti con colonne di legno laccato e dorato
A pair of moretti with colums in lacquered and gilded wood
Altezza 142 cm totale
Difetti
Altezza 142 cm totale
Difetti