LOTE 16:
1 200
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 35%
Fiorenzo Tomea
MASCHERA
olio su tela, cm 40x50
firma
sul retro: firma e titolo
Provenienza:
Galleria La Barcaccia, Roma
Galleria Medea, Cortina d'Ampezzo
Collezione privata, Firenze