LOTE 15:
Vendido por: €2 500
2 500
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 35%
Bruno Cassinari
FIGURA FEMMINILE
olio su tela, cm 70x50
firma e data
eseguito nel 1962
Provenienza
Galleria La Barcaccia, Roma
Collezione privata, Firenze