LOTE 118:
Vendido por: €50
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 35%
Andrea De Lise
PAESAGGIO IN FIORE
olio su tela, cm 80x80
firma
in cornice
L'opera e' accompagnata da certificato di garanzia F.B.Arte