LOTE 47:
900
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 35%
Giuseppe Ajmone
DOPO IL TEMPORALE
olio su tela, cm 54x65
firma
eseguita nel 1977
in cornice
Al retro della tela e' presente il cartellino della galleria Annunciata di Milano