LOTE 7:
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 35%
Enrico Baj
SENZA TITOLO
acquaforte acquatinta, cm 69,5x99
es.94/150
firma
L'opera presenta diverse pieghe (alcune evidenti) lungo il bordo bianco, la parte incisa non presenta difetti.