LOTE 5:
Vendido por: €100
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 35%
Valerio Adami
SENZA TITOLO
serigrafia, cm 100x70
firma
es.33/100
in cornice
L'opera e' accompagnata da certificato di autenticita' F.B.Arte
L'opera presenta dei difetti quali pieghe e screpolature