Аукцион 3 Часть 2 Antique & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
12.4.24
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 397:

LE PORTUGAL À EXPOSITION 1900

Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 12.4.24 в Leiloeira Côrte Real

LE PORTUGAL À EXPOSITION 1900
Organe des Exposants Portugais, Revue Bi-Mensuelle Illustrée, N.º1 a 20, Revista que acompanhou os expositores portugueses na Exposição Universal de Paris em 1900. Com ex-libris de Fernando de Mello Mendes. Sinais de uso e pequenos defeitos.