פריט 708:
PLACA DE SUSPENSÃO
נמכר ב: €425
375
עמלת בית המכירות: 18%
PLACA DE SUSPENSÃO
Em porcelana da China, decoração policromada, representando cena do quotidiano e caracteres. Moldura em madeira. Sinais de uso.
Dim.: 39,5x26 cm