Аукцион 7 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
28.9.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 35:

ESTANTE

Продан за: €100
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 28.9.23 в Leiloeira Côrte Real

ESTANTE
Em mogno, de seis níveis, colunas torneadas. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 166,5x60x27 cm.