Аукцион 5 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
23.6.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 401:

LA PORCELAINE DES COMPAGNIES DES INDES A DÉCOR OCCIDENTAL

Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 23.6.23 в Leiloeira Côrte Real

De François e Nicole Hervouët Yves Bruneau. Obra profusamente ilustrada, Flammarion, Paris 1986. Sinais de uso e pequenos defeitos.