ЛОТ 328:
EMERENCIANO (n. 1946)
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
EMERENCIANO (n. 1946)
"Sem título"
Técnica mista sobre papel, assinada e datada 1977.
Não emoldurado.
Dim.: 30,5x21,5 cm.