Аукцион 1 Часть 1 Antiques & works of Art
от Leiloeira Côrte Real
2.2.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 34:

MESA DE APOIO DE TAMPO REDONDO

60
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 2.2.23 в Leiloeira Côrte Real

Em madeira, tampo decorado com friso de perlados, revestido a pele com gravados dourados, coluna torneada e entalhada, pés com terminais em metal "garra". Pequenos defeitos.
Dim.: 45x77 cm.