ЛОТ 586:
ESPÁTULA PARA BOLO
Продан за: €70
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ESPÁTULA PARA BOLO
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, marcada Topázio, decoração relevada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 122 g.
Dim: 25,5 cm.