ЛОТ 580:
COLHER DE SERVIR
Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
COLHER DE SERVIR
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e gravada, parcialmente dourada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 99 g.
Dim: 22 cm.