Аукцион Especial
от Leiloeira Côrte Real
15.6.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 47:

A GUERRA DE ÁFRICA EM 1895

Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.6.22 в Leiloeira Côrte Real

A GUERRA DE ÁFRICA EM 1895
Cartas inéditas e um estudo de Paiva Couceiro, por António Ennes. Prefácio. Encadernação do editor. Sinais de uso.