Аукцион Especial
от Leiloeira Côrte Real
15.6.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 29:

L`UNIVERS DES FORMES

Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.6.22 в Leiloeira Côrte Real

L`UNIVERS DES FORMES
"L'Europe des Invasions", "Le premier art Chrétien (200-395)", "L'Empire des Conquérants" e "Les Mayas". L'Univers des forme, colletion dirigée par André Malraux, André Parrot e George Salles. Sinais de uso e pequenos defeitos.