Аукцион Especial
от Leiloeira Côrte Real
15.6.22
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 13:

DOIS LIVROS

Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.6.22 в Leiloeira Côrte Real

DOIS LIVROS
Livros profusamente ilustrados. "La peinture française de la fin du moyen age - Le Maitre Moulin" por Madeleine Huillet D'istria, Presses universitaires de France Paris. "Primitivi francesi" de Michel Laclote, Silvana - Milano. Sinais de uso e pequenos defeitos.