Аукцион 8 Часть 1
от Leiloeira Côrte Real
11.11.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 22:

GALHETEIRO

Продан за: €110
70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 11.11.21 в Leiloeira Côrte Real

GALHETEIRO
Em metal prateado, marcado Alfenide, recipientes em vidro moldado e facetado. França. Séc. XIX/XX. Sinais de uso, esbeiçadela num saleiro.
Dim: 27 cm.