ЛОТ 45:
MÍSULA
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MÍSULA
Em madeira entalhada policromada e dourada, tampo em vidro. Pequenos defeitos.
Dim: 18x49,5x25 cm.