ЛОТ 40:
DOIS TOCHEIROS
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
DOIS TOCHEIROS
Em madeira entalhada e policromada. Portugal, Séc. XVIII/XIX. Falhas, defeitos de xilófagos.
Dim: 41 e 52 cm.