ЛОТ 370:
O ROMANCE DE AMADIS
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
O ROMANCE DE AMADIS
Reconstituído por Afonso Lopes Vieira, 3ª Edição, Corrigida, 1935, Encadernação em percalina. Sinais de uso e pequenos defeitos.