מכירה פומבית 197 חלק ב' Modern & Contemporary Art & Antiques
KASTERN GmbH & Co KG Das Kunst & Auktionshaus
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, גרמניה

פריט 1635:

Ikone 3 Heilige

נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 29.75% למידע נוסף
מע"מ: 19% על מחיר הפריט המלא והעמלה

Ikone 3 Heilige
Ikone
Russland, um 1800. - 3 Heilige / Zosima, Simeon u. Ortsheiliger - Tempera und Goldgrund auf Kreidegrund /Holz. 31 x 26 cm. Verso zwei Sponki. Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell etw. randbest., partiell ber., tlw. Krakelee auf Goldgrund.

נגישות
menu