מכירה פומבית 197 חלק ב' Modern & Contemporary Art & Antiques
KASTERN GmbH & Co KG Das Kunst & Auktionshaus
23.9.23
Baringstraße 8 30159 Hannover Deutschland, גרמניה

פריט 1027:

Günter Thomaschek

נמכר ב: €400
עמלת בית המכירות: 29.75% למידע נוסף
מע"מ: 19% על מחיר הפריט המלא והעמלה

Günter Thomaschek
Günter Thomaschek
1942 Kriegern (Sudetenland) - lebt und arbeitet in Faßberg - "Oh, wie so trügerisch sind..." - Öl/Lwd. 90 x 70 cm. Rückseitig betit., sign. und dat.: (...) / G. Thomaschek / 9/(20)20. Der Künstler studierte von 1983 bis 1991 an der FH Köln. Er hatte zahlreiche Einzelausstellungen und erhielt 2001 ein Stipendium der Niedersächsischen Lottostiftung.

נגישות
menu