פריט 983:
Sabine Strassburger
עמלת בית המכירות: 29.75%
מע"מ: 19%
על מחיר הפריט המלא והעמלה
Sabine Strassburger
Sabine Straßburger
1956 Osterholz-Scharmbeck - Ohne Titel - Öl/Karton. 20 x 20 cm. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.