LOTE 81:
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 26%
Luca Carlevarijs
(1663 - 1730)
PALAZZO MALIPIERO
da Le Fabbriche e le vedute
acquaforte, cm 21,5x29 su foglio cm29x42,4 tavola n.68
firma in lastra
Provenienza
Libreria Antiquaria Perini, Verona
Collezione privata