LOTE 78:
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 26%
Luca Carlevarijs
(1663 - 1730)
VEDUTA DI SANTA MARIA FORMOSA
da Le Fabbriche e le vedute
acquaforte, cm 21,6x29 su foglio cm 28x37,9 tavola n. 34
firma in lastra
Provenienza
Libreria Antiquaria Perini, Verona
Collezione privata