LOTE 251:
5 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
Carlo Nangeroni, (1922 - 2018)
SEQUENZA 2
olio su tela, cm 79x112
sul retro: firma, titolo, data, timbro ed etichetta Lagorio Arte Contemporanea Brescia
eseguito nel 1976
Provenienza
Lagorio Arte Contemporanea, Brescia
Collezione privata