LOTE 246:
Vendido por: €2 200
2 000
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Massimo Kaufmann, (1963)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 45,5x50
sul retro: firma, data, timbro Galleria In Arco Torino ed etichetta ArteFiera Bologna
eseguito nel 2008
Provenienza
Galleria In Arco, Torino
Collezione privata
Esposizioni
Artefiera Bologna, 2009