LOTE 49:
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 26%
Hans Richter
SENZA TITOLO
acquaforte, cm 21x12,5, su foglio 59x43,5; es. 18/99
firma postuma della moglie
L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza di Telemarket