מכירה פומבית 88
Itineris Auction House
6.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, איטליה

Mercoledì 6 Luglio 2022 ore 16:00

פריט 2:

4,500
€5,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 26% למידע נוסף

Attribuito a Giovanni Battista Crespi (detto Il Cerano)
DEPOSIZIONE
olio su tela, cm 76x59,5, con importante cornice, cm 115x90

Provenienza
Galleria Levi, Milano
Collezione privata, Milano

נגישות
menu