LOTE 127:
1 500
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Lucio Del Pezzo
(1933 - 2020)
SPIRALI DI VUOTO
acrilico, collage, acquerello e foglia oro su cartoncino, cm 76x57,5
firma
sul retro: firma, titolo e etichetta Studio Guastalla Arte Moderna, Milano
eseguito nel 2006
Provenienza
Studio Guastalla Arte Moderna e Contemporanea, Milano
Collezione privata