LOTE 48:
Vendido por: €400
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Alessandro Pandolfi
(1887 - 1953)
AUTORITRATTO
olio su tavola, cm 52x43
firma
sul retro: firma e titolo, iscritto "21-7-926"
Provenienza
Raccolta Govanni Uberti Bona
Collezione privata, Milano