LOTE 21:
Scuola Spagnola del XVIII secolo RITRATTO DI UOMO olio su tela, cm 76x62
Vendido por: €300
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 26%
Scuola Spagnola del XVIII secolo
RITRATTO DI UOMO
olio su tela, cm 76x62