LOTE 47:
2 500
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 26%
Mario Radice
(1898 - 1987)
SENZA TITOLO
olio su legno sagomato, cm 33,5x18
firma
sul retro: timbro e etichetta Lagorio Arte Contemporanea, Brescia
Provenienza
Lagorio Arte Contemporanea, Brescia
Collezione privata