Asta 59 Parte 1
Da Ishtar
Contatta la casa d'aste
11.3.18
ZOA house, Daniel Frisch 1, Tel-Aviv, Israele
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 25:
Venduto per: $130
$
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 17% Solo su commissione
David Hendler (Israeli, 1904-1984), figures in a village, gouache on masonite panel, 33x50 cm, signed. Provenance: Estate of Mr. Reuven Peltz.