LOTTO 249:
OTHON FRIESZ (Le Havre, Francia, 1879 - París, 1949)
Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21%
Solo su commissione
Fuente de María de Médicis. Jardines de Luxemburgo
Firmada y fechada al dorso en 1937.
Firmada en plancha
Grabado