LOTTO 216:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21%
Solo su commissione
Bodegón
Firmado en el ángulo inferior derecho: "URBANO". Pérdida de capa pictórica.
Óleo sobre táblex