30 June 2020
(10.30 am - 3.30 pm)
I session 30 June (10.30 am) from lot 1 to lot 164
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264
פריט 41:
Antonio Oberto ( Baselica Bologna (Pavia) 1872 - Pavia 1954 )
נמכר ב: €750
€400 - €500
"Pavia dal Ticino" olio su tela applicata a cartone (cm 19,5x31) Firmato in basso a sinistra In cornice