30 June 2020
(10.30 am - 3.30 pm)
I session 30 June (10.30 am) from lot 1 to lot 164
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264
פריט 39:
Fortunino Matania ( Napoli 1881 - Londra 1963 )
€600 - €650
"Episodio della Prima Guerra Mondiale" tecnica mista su carta (cm 34x58) Firmato in basso a destra e sinistra In cornice (difetti)