30 June 2020
(10.30 am - 3.30 pm)
I session 30 June (10.30 am) from lot 1 to lot 164
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264
פריט 38:
Giuseppe Bisi ( Genova 1787 - Milano 1869 )
€500 - €600
"Paesaggio lacustre" acquerello su carta (cm 23,5x19) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)