30 June 2020
(10.30 am - 3.30 pm)
I session 30 June (10.30 am) from lot 1 to lot 164
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264
פריט 21:
Raffaello Sorbi ( Firenze 1844 - 1931 )
€500 - €600
"Bosco" olio su cartone pressato (cm 14x19,5) Firmato in basso a destra Al retro: timbro a secco In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati