30 June 2020
(10.30 am - 3.30 pm)
I session 30 June (10.30 am) from lot 1 to lot 164
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264
פריט 18:
Arturo Tosi ( Busto Arsizio 1871 - Milano 1956 )
€600 - €700
"Paesaggio" olio su tavola (cm 21,5x43) Firmato in basso a destra In cornice