30 June 2020
(10.30 am - 3.30 pm)
I session 30 June (10.30 am) from lot 1 to lot 164
II session 30 June (15.30 am) from lot 165 to lot 264
פריט 15:
Barend Cornelis Koekkoek ( Middelburg 1803 - Cleve 1862 )
€800 - €1,000
Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti "Paesaggi nordici con viandanti" (cm 20,5x30,5) Firmati in basso al centro (difetti)