ЛОТ 520:
BENITO MUSSOLINI (1883-1945) Portrait photographique signé avec dédicace autographe datée 3 mai 1923.
Продан за: €2 900
3 500
€3 500 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 20%