פריט 2:
Uberto Bonetti, Senza Titolo
נמכר ב: €340
130
€250 - €400
עמלת בית המכירות: 22%
Uberto Bonetti
Senza Titolo,
Acquerello
Dimensioni: 13cm x 19cm
Certificazione: Firmato fronte opera