LOTTO 20:
45
Commissione per la casa d'aste: 15%
Solo su commissione
Viseu – A sépia, LF VIS3 em carta datada de Povolide (03.09.19) para Coimbra, com o porte de 40 réis manuscrito a sépia para pagar o porte de uma carta com peso entre 2 e 4 oitavas, pela 2.ª distância. Exemplar sem defeitos nem reparações com a marca bem batida. Valor de catálogo € 500 .