拍卖会 73 Modern and Contemporary Art
由 Finarte 举行
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome, 意大利
该拍卖会已结束

拍卖品 28:

Leonetta Cecchi Pieraccini (Poggibonsi 1882 - Roma 1977)
Vaso con fiori

目录
  上一收藏品
下一收藏品
售出价为: €700
起拍价:
700
估计的价格 :
€700 - €1,000
拍卖行佣金: 28% 更多详细信息
18.12.20于 Finarte
标签:

Vaso con fiori
olio su tela
cm 45,5 x 35,5
Siglato in basso a sinistra: LCP

目录
  上一收藏品
下一收藏品