LOTE 22:
Bruno Caruso (1927-2018)
Vendido:
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 0%
Bruno Caruso (1927-2018)
"senza titolo", tecnica mista e collage su tela, cm 33x39, firmato a mano, in cornice, opera accompagnata da certificato del museo "Associazione amici di Bruno Caruso"