LOTE 21:
Sergio Dangelo (1932-2022)
Vendido:
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 0%
Sergio Dangelo (1932-2022)
"Scritto a Kortina", tecnica mista su carta, foglio cm 33.5x49, firma, in cornice, accompagnata da certificato di autenticità di galleria